Вся правда об употреблении ЭСДН.

18 апреля для учащихся 7 класса была проведена профилактическая беседа о вреде курения.

К сожалению, уже не секрет, что соблазну курения подвергаются совсем юные люди. Возраст начинающих курильщиков в последние годы сильно помолодел. На фоне распространения разнообразных приспособлений для курения это и неудивительно. Неизвестное и запретное всегда притягивает пристальное внимание. Но о том, что же кроется за этой тайной, мы, к сожалению, не всегда задумываемся сразу.

Об опасных последствиях, связанных с употреблением табачных изделий, курительных смесей, использованием различных электронных устройств, пыталась предостеречь ребят специалист по социальной работе наркодиспансера О.В. Бабенко. Час полезного общения «Опасность употребления электронных систем доставки никотина» пролетел незаметно. Ребята очень внимательно слушали, а в конце встречи задали интересующие их вопросы. Надеемся, достоверная информация смогла убедить их в том, чтобы отказаться от никотина на всю жизнь.

Классный руководитель 7 «А» класса А.В. Пронина.