Сын Земли и звезд

9 марта 2024 года вся страна отметила 90-летие со дня рождения Юрия Алексеевича Гагарина, легендарного человека, Героя Советского Союза, первого космонавта.

К этому событию в школьной библиотеке была оформлена тематическая выставка «Человек и Вселенная». Для учащихся 4-5 классов проведены мероприятия, на которых ребята узнали интересные факты из биографии человека, открывшего дорогу к звездам, с удовольствием отвечали на вопросы викторины, приняли участие в конкурсе на лучший рисунок «Вселенная глазами Гагарина». Особой популярностью у ребят пользовалась игра «Вращение Земли».

Педагог-библиотекарь О.Ф. Снисар.