Профориентационная встреча.

19 января 2024г. на базе МАОУ СОШ № 35 прошла профориентационная встреча с представителями факультетов ФГБОУ ВО «КубГУ».

Познакомиться с деятельностью одного из старейших вузов Кубани собрались в актовом зале учащиеся профильных классов, родители и педагоги нескольких школ Центрального округа.

Вниманию собравшихся были представлены разнообразные информационные материалы, связанные с поступлением и обучением на факультетах филологическом, юридическом, химическом, управления и психологии.

Такие встречи важны и полезны. Есть возможность более подробно познакомиться с процессом обучения и вне учебной деятельностью университета. Благодаря совместному присутствию детей и родителей, круг задаваемых вопросов шире. Поддержка и понимание родителей на начальной стадии, залог хорошего и правильного выбора будущей профессии.

Заместитель директора Овасафян Л.Л.