Тайна твоего здоровья

18 января 2024 г. прошла профилактическая встреча учащихся 5 «К» класса со специалистом по социальной работе ДПО № 2 ГБУЗ НД МЗ КК Бабенко О.В.

Первая встреча в рамках совместной деятельности МАОУ СОШ № 35 и ГБУЗ «Наркологический диспансер» МЗ КК по профилактике негативных явлений в детской и подростковой среде прошла в форме викторины. Для пятиклассников это знакомство, рассчитанное на годы вперед, первое. Удача улыбнулась 5 «К» классу, именно они стали первыми участниками в своей параллели.

Встреча прошла непринужденно и интересно. Ребята с вниманием слушали рассказ Оксаны Владимировны, активно отвечали на вопросы викторины.

Учитель истории и кубановедения Диденко Я.Г.