Поможем птицам перезимовать.

Холодно и голодно птицам зимой. Кто позаботится о них?  Только мы с тобой!

10 января после проведения урока «Окружающий мир», на котором ребята узнали о жизни птиц, учащиеся 1 «А» класса вместе с родителями решили принять участие в акции «Поможем птицам перезимовать».

Дружная команда проявила творческий подход и весь свой креатив при создании различных кормушек: из дерева, пластмассовых банок, картонных коробок и, даже, из апельсина. Ребята не забыли наполнить кормушки семенами. Все кормушки разместили во дворах своих домов, чтобы постоянно пополнять запасы еды.

Участие в акции пробудило в детях милосердие и сострадание к братьям нашим меньшим. Первоклассники приглашают всех присоединиться к ним!

Классный руководитель 1 «А» класса Парцалова Л.Х.