До новых встреч!

На период с 01 по 17 августа 2023 года вечерняя спортивная площадка МАОУ СОШ № 35 прерывает свою работу.

Лето – пора не только школьных каникул, но и сезон массовых отпусков у взрослых. Да, устают и они! Поэтому в краткосрочные каникулы отпущен и руководитель спортплощадки, учитель физкультуры, П.П. Миронов.

Конечно, нашим ребятам будет его не хватать. Они успели привязаться к Павлу Павловичу, но разлука будет недолгой. Можно только представить какой радостной будет встреча, к тому же, и лето еще не успеет закончиться. Значит, впереди много новых и интересных встреч!

Руководитель ШСК «СКИФ» А.В. Жученко.