Спортивное лето.

17 июля в МАОУ СОШ № 35 начала работать вечерняя спортплощадка.

Спорт, конечно, не имеет границ и пределов. Как известно, время года тоже не влияет в целом на его существование. Всё дело только в желании быть ловким, сильным, выносливым.

Следуя этим принципам в нашей школе начала свою работу вечерняя спортивная площадка «Футбол». Руководит ею учитель физкультуры П.П. Миронов.

Спешат ежедневно сюда с 16.00 до 18.00 и мальчишки, и девчонки. И если кто-то всё-таки не дружит с футболом, это не означает, что приходить к нам нет смысла. Напротив, здесь рады всем! И Павел Павлович сумеет распознать ваши спортивные пристрастия и способности, чтобы дать возможность их реализовать. Он ведь не просто тренер, он учитель физкультуры! Значит, обязательно придумает нечто, чтобы всем было интересно.

Напоминаем: вечерняя спортплощадка «Футбол» ждет всех желающих с понедельника по пятницу с 16.00 до 18.00. Приходите, не пожалеете!

Заместитель директора Л.Л. Овасафян.