Телефон доверия. Шаг безопасности.

Группа учащихся МАОУ СОШ № 35 посетила библиотеку имени Н.А. Некрасова.

2 ноября, в период осенних каникул, учащиеся 5 «Б» класса посетили библиотеку имени Н.А. Некрасова, где для них состоялся разговор с участием психолога Натальей Алексеевной Шишкаедовой.

Мероприятие проводилось в форме активной беседы, в которой принимали участие все ребята. Освещены такие важные вопросы как: «телефон доверия», построение взаимоотношений со сверстниками, каков сам человек, так его и воспринимают окружающие.

Вступлением для погружения в тему беседы был просмотр отрывка фильма «Чучело», отталкиваясь от которого было продолжено общение, рассмотрены реальные ситуации, происходящие с учащимися в классе.

Встреча была очень насыщенной и интересной. Многие из ребят высказались за продолжение беседы.

Мероприятие нашло отклик в душах детей, дети захотели пересмотреть своё поведение в обществе и отношение к окружающим их людям.

Классный руководитель: Я.В. Шевцова