«Веселые старты»

Началась подготовка к XXIV Всекубанской спартакиаде «Спортивные надежды Кубани».

31 октября в МАОУ СОШ № 35 прошли соревнования «Веселые старты» в рамках подготовки к XXIV Всекубанской спартакиаде «Спортивные надежды Кубани». Участвовали лучшие представители учащихся 1 – 4 классов. Командам были представлены эстафеты на скорость: «Эстафетный бег», «Теннисные мячи»; на координацию движений: «Мяч и обруч», «Скакалка и мяч»; на ловкость и силу: «Комбинированная эстафета», «Командный прыжок».

Команда вторых классов соревновалась с командой первых классов и выиграла у них со счётом 3:2. Команда четвертых классов обыграла команду третьих со счётом 4:1. Теперь сборным командам 1 – 4 классов предстоят соревнования в конце ноября с командами школ центрального округа города Краснодара. Пожелаем им удачи!

Учитель физкультуры Агейкина И.В.