Чуковский и все, все, все.

29 октября ребята 1 «А» класса посетили Театр Защитника Отечества, где состоялся премьерный показ спектакля, приуроченный к 140 – летию со дня рождения знаменитого детского поэта и писателя К. И. Чуковского.

Режиссер Сюзанна Акопджанян создала спектакль на основе известной детской сказки в стихах «Краденое солнце». «Я думаю, что Чуковский будет современен, интересен и понятен читателю и зрителю даже спустя десяти-летия. Недаром его любили и любят все новые поколения детей, даже считают своим личным другом. Вот и мы через Чуковского хотим подружиться со своим зрителем и подружить его с миром Корнея Ивановича», — сказала Акопджанян.

Большинство детей первый раз были в театре и, посмотрев эту захватывающую, искрометную сказку с музыкальным сопровождением, уходили в полном восторге!

Классный руководитель 1 «А» класса Мухтяева М.В.