Познаю мир самбо

Муниципальный фестиваль «Познаю мир самбо» стал успешным началом для наших ребят.

Команда мальчиков и девочек МАОУ СОШ № 35 в конце мая приняла участие в городском фестивале «Познаю мир самбо» среди обучающихся общеобразовательных организаций, в результате стала призёром, заняв третье место. Поздравляем учащихся 5 «В» класса Балакереву Катю, Дзыбова Тимура, Щербакова Никиту, Степаненко Максима, Андреева Савелия, Рудь Алисию, учащуюся 5 «Б» класса Понамореву Виалетту и преподавателя физкультуры, представителя команды Лобанова Д.Э. с заслуженной победой.

Соревнования включали несколько этапов, но ребята со всеми справились на «отлично». Было очень интересно, молодцы ребята!

Руководитель МО учителей ФК Землянухина Т.Е.