Памяти павших

9 мая состоялось возложение цветов к мемориальной доске Герою Советского Союза В. Головатому.

Лучшие учащиеся 5 «Б» класса были удостоены чести возложить цветы к мемориальной доске Герою Советского Союза Володе Головатому. Каждый год сюда приходят новые пятиклассники, чтобы в лице Нашего краснодарского Героя почтить память всех, погибших во имя Победы. Отрадно, что вместе с детьми приходят и их родители, приводя с собой маленьких братишек и сестренок наших учеников. Вот так и будет: передавая от поколения к поколению священный Огонь Памяти, наши Герои будут жить в веках!

Классный руководитель 5 «Б» класса Нестерова Е.В.