О подвиге и доблести отцов…

9 мая группа представителей школьного ученического самоуправления поздравила ветеранов Великой Отечественной.

Чем дальше от нас та страшная война, тем малочисленней строй ветеранов. И тем бережнее и внимательнее нужно быть нам к ним.

Дружно, всей школой постарались и собрали для них подарки. Хотя это такая малость по сравнению с тем, что они сделали для человечества. Но они были очень рады и подаркам, и, конечно, тому, что о них знают и помнят.

И ребята, внимающие рассказы о тяжелых лишениях и мужестве наших ветеранов, уже совсем другие…Есть над чем поразмыслить. Один из Героев попал на фронт, когда ему было всего 14. Столько же сегодня и нашим ученикам.

Так хочется, чтобы эта связующая поколения нить, была натянута как струна и никогда не обрывалась!

Заместитель директора по ВР Овасафян Л.Л.