Юные туристы

С 11 по 12 июня в свой первый поход отправились маленькие туристы школы № 35. Группа из 15 учащихся и 2 руководителей побывала в станице Убинской Северского района.

Поход назван двухдневным. Это, конечно, совсем не срок для туристов. Но не следует забывать, что туристы наши лишь начинающие. Однако благодаря должной подготовке их опытного и увлеченного руководителя Анастасии Валерьевны и её верной помощницы Анны Сергеевны, дети даже за такой короткий срок смогли в полной мере окунуться в атмосферу пешего туристического похода, научиться азам обитания в горах. А еще они за считанные минуты придумали творческий номер, где смогли продемонстрировать свои таланты и успехи в спорте. Достойная смена подрастает!