Я бы в колледж-то пошел, пусть меня научат!

26 октября, в последний день четверти, учащиеся 9-х классов встретились с В.Г.Бирюковым. Еще несколько лет назад Владимир Геннадьевич работал у нас в школе, а теперь является заместителем директора Гуманитарного колледжа Кубанского государственного университета физической культуры, спорта и туризма.

Ребята с интересом слушали о том, на какие специальности можно поступить в колледж, каким был проходной балл в прошлом году (высоким - удивились!), чем вообще занимаются студенты. Надеемся, что встреча оставила след в душе учащихся  и они задумались о том, кем быть и что для этого необходимо делать.  Прежде всего, хорошо учиться!