Выборы лидера школьного ученического самоуправления

15 октября в школе прошли выборы лидера школьного ученического самоуправления. На этот пост претендовали учащиеся 8 "В", 8 "Г", 9 "А" и 10 классов. Явка на избирательном участке была более 67%. Победителем стал Колесников Даниил (8 "Г" класс).

Даниил набрал 33,2 % голосов, вице - президентом стала Жирова Полина (9 "А"), 26,4%. Рзница между Исаевой Ольгой и Деды Эльдаром составила 4,7 %. Самыми активными избирателями стали учащиеся 9 класса "В", наименьшее внимание к выборам продемонстрировали ребята 8 "Б" и 11 "А" классов.

Желаем новому президенту и кабинету министров успехов в социальной деятельности, надеемся, что они станут достойными представителями плеяды школьных правительств.

Фомина П.А., куратор ШУС