Новость сайта

Встречаем "Победу"!

18 апреля ретро-поезд "Победа"прибыл на железнодорожный вокзал Краснодара. Его встречали и дети, и родители 1 класса "А" и 1 класса "В".

Все на субботник!

Вот уже почти в течение месяца проходит Всекубанский субботник. Мы многое сделали и в школе, и в школьном дворе по наведению порядка и чистоты: вскопали клумбы, побелили бордюры, посадили цветы. Помогают нам в этом наши родители - без них мы бы не справились!

Встреча в клубе "Истоки".

Кубанские промыслы - так называлась одна из встреч членов клуба «Истоки», которая проходила на каникулах, 27.03.2018 г., в кабинете русского языка и литературы, где расположена постоянно действующая экспозиция «История и этнография Кубани».

Международный День птиц

1 апреля - Международный День птиц. И дело не только в том, что много лет назад была подписана Конвенция о защите пернатых - примерно в это время птицы как раз и прилетают с зимовок домой. Учащиеся 5 класса "А" заранее подготовили для них скворечники.

"Надежда матери-России". Добро пожаловать!

Приглашаем на заключительный концерт творческого Фестиваля «Надежда матери-России», который состоится 18 марта в 12.00 и 13.15в актовом зале МБОУ СОШ № 35.

По страницам истории Отечества

В феврале в МБОУ СОШ № 35 была проведена викторина по страницам истории Отечества «История России - моя история» для параллели учащихся 9 классов. Вопросы викторины были посвящены истории Великой Отечественной войны 1941-1945 годов.

Мы о войне заговорим стихами...

Учащийся нашей школы 9 класса "Б" Шумейко Артем принял участие в окружном конкурсе стихов, посвященном Великой Победе. Артем занял в нем третье место. Мы поздравляем Шумейко Артема с победой. Всегда рады слушать чтение стихов в его исполнении.

Дорога без опасности

Под девизом "Помогает с давних пор детям друг наш - светофор..."  прошел увлекательный классный час, посвященный правилам дорожного движения в 1 «В» классе.

Такая разная природа

Говорят, у природы нет плохой погоды. Но так ли это?

С Днем защитника Отечества.

Вчера, 21 февраля, учащиеся 5 «Б» класса  в завершение месячника оборонно-массовой работы пригласили своих пап, дедушек на мероприятие, посвящённое Дню вооружённых сил России.