Противодействие коррупции

Нормативные правовые и иные акты в сфере противодействия коррупции (активная ссылка)

Федеральный закон РФ от 25.12.2008 №273 ФЗ " О противодействии коррупции"

Министерство труда и социальной защиты РФ. Методические рекомендации по разработке и принятию организациями мер по предупреждению и противодействию коррупции. (от 08.11.2013)

Программа по антикоррупционному просвещению обучающихся на 2019 год, утвержденная распоряжением Правительства РФ от 29 января 2019 №98-р

Методические рекомендации по воспитанию антикоррупционного поведения школьников и студентов

Памятка о противодействии коррупции "Образование"

Памятка МБОУ СОШ №35 "Скажи коррупции НЕТ!"

Конкурс "Вместе против коррупции!"

Генеральной прокуратурой Российской Федерации проведён Международный молодёжный конкурс социальной антикоррупционной рекламы «Вместе против коррупции». Лучшие работы конкурса опубликованы на сайте департамента образования администрации муниципального образования город Краснодар.

Материалы, подготовленные российскими участниками Международного молодежного конкурса социальной антикоррупционной рекламы "Вместе против коррупции!"

Уровень образовательного учреждения

Телефон "Горячей линии" МБОУ СОШ №35 г. Краснодара

8 (861) 253-01-32

Телефоны горячей линии департамента образования

Ответственное лицо за антикоррупционную деятельность в школе - заместитель директора по воспитательной работе Овасафян Л.Л. - тел.253-26-11

-Приказ от 01.09.2020 № 39 "Об усилении работы по недопущению принудительного сбора денежных средств с родителей (законных представителей) обучающихся в МБОУ СОШ №35"

Приказ о мерах по противодействию коррупции. План работы на 2020 - 201 учебный год. Назначение ответственного за антикоррупционную деятельность.

Информация о поступлении и расходовании добровольных пожертвований за 2017 - 2020 годы

-Контракт №82 от 26.08.2019 об осуществлении комплекса работ по натирке и уборке пола.

Информация о добровольных пожертвованиях

Положение о порядке привлечения и расходования внебюджетных средств в МБОУ СОШ №35

Расчетный счет, на который поступают пожертвования.

Договор пожертвования

Квитанция для внесения средств добровольных пожертвований